Юбилейный вечер в музее

31 мая Конезаводский музей встречал коллектив  Конезаводского детского сада «Улыбка», для которого была подготовлена праздничная программа в честь юбилейной даты —  35-летия.  

35  лет – для истории всего лишь миг, а для многих конезаводчан — выпускников детсада, для ветеранов педагогического труда и ныне работающих педагогов и персонала детсада  — это торжественное  событие и прекрасный повод  для воспоминаний и обсуждения дальнейших творческих планов. За 35-летний период сложилась история учреждения, которая создавалась инициативными сотрудниками: воспитателями и их помощниками, поварами и уборщицами – все они как одна большая и дружная семья из нескольких поколений самоотверженно влюблённых в своё дело. Перед педагогами выступила с поздравительным словом заведующая детсадом Штейнке Анна Васильевна, она рассказала о достижениях педагогического коллектива, вручила Почётные грамоты лучшим сотрудникам. Ветераны труда получили памятные медали и в ответ пожелали коллективу  терпения, упорства и задора.

Для гостей был подготовлен небольшой концерт, что предало вечеру торжественность. С особой теплотой собравшиеся восприняли выступление  бывших воспитанников, которые исполнили песни, специально подготовленные к юбилейному вечеру. Атмосферу праздника умело поддерживала ведущая  вечера  Смоленкова Л.В.

По окончании торжества был вынесен юбилейный торт и сделаны фотографии на память об этом празднике. 

Методист Конезаводского отдела Смоленкова Л.В.